2 Zierfiguren "Hasenpaar" & "Jesus Christus in der Krippe"
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, am Boden gemarkt, teilweise beschädigt, unsachgemäß repariert
07.11.2016 - 15:18
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 07.11.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |